av片免费看-性久久久久久久-欧美成人片在线观看-www.色婷婷.com-97麻豆-欧美日韩高清免费-亚洲婷婷综合网-美乳在线播放-欧美性猛交ⅹxxx乱大交3-久久与欧美-国产免费黄网站

信息公布
Publicity

大亞車輪制造有限公司大亞車輪消防水炮、報警及室外弱電項目招標公告

2016-09-204068


大亞車輪制造有限公司大亞車輪消防水炮、報警及室外弱電項目,已被批準建設。現決定對該項目的工程施工進行公開招標,選定承包人。
1、招標內容:大亞車輪消防水炮、報警及室外弱電(詳見招標文件)
2、投標文件獲取時間:2016年9月20日8時00分起至2016年9月27日16時30分
3、投標文件的獲取方式:電話或郵件聯系聯系人獲取招標文件
4、投標文件的售價:300元
5、投標截止時間:2016年9月27日18時00分。
6、開標地點:大亞集團總部
7、開標時間:9月28日
8、投標單位資質要求:
資質條件:消防設施工程專業承包二級以上
財務要求:近三年財務狀況良好
業績要求:二個以上類似業績
信譽要求:AA
項目經理(建造師)資格:二級
9、招標人:大亞集團資產管理公司
辦公地址:江蘇省鎮江市丹陽市齊梁路99號大亞集團總部
聯系人:陳紅兵
聯系電話: 13952950806
電子郵件:chb0806@163.com



                                                                                                                                                                       日期: 2016年9 月20 日
大亞科技集團有限公司

地址:江蘇省丹陽市經濟技術開發區齊梁路99號大亞工業園(212310)

電話:0511-86882222

傳真:0511-86882405

E-mail:dare@cndare.com

蘇ICP備05044141號-9 @copy; 2025 - Copyright DARE All Rights Reserved
主站蜘蛛池模板: 凉城县| 石河子市| 中牟县| 友谊县| 万山特区| 清原| 英德市| 香港| 永城市| 黄平县| 宁阳县| 鸡西市| 松溪县| 法库县| 定州市| 鹿泉市| 周口市| 民丰县| 霍林郭勒市| 天等县| 青河县| 类乌齐县| 临城县| 郯城县| 炉霍县| 中江县| 泰宁县| 收藏| 容城县| 乌什县| 尉氏县| 建阳市| 二连浩特市| 磴口县| 扶沟县| 永昌县| 若羌县| 天门市| 安徽省| 卢龙县| 麟游县|