av片免费看-性久久久久久久-欧美成人片在线观看-www.色婷婷.com-97麻豆-欧美日韩高清免费-亚洲婷婷综合网-美乳在线播放-欧美性猛交ⅹxxx乱大交3-久久与欧美-国产免费黄网站

信息公布
Publicity

大亞人造板集團有限公司強化地板分公司項目招標公告

2016-09-204453


大亞人造板集團有限公司強化地板分公司紙庫防火墻、空調機房、膠罐基礎、除塵器基礎、發貨平臺及坡道項目,已被批準建設。現決定對該項目的工程施工進行公開招標,選定承包人。
1、招標內容:紙庫防火墻、空調機房、膠罐基礎、除塵器基礎、發貨平臺及坡道(詳見招標文件)
2、投標文件獲取時間:2016年9月20日8時00分起至2016年9月28日16時30分
3、投標文件的獲取方式:電話或郵件聯系聯系人獲取招標文件
4、投標文件的售價:300元
5、投標截止時間:2016年9月28日18時00分。
6、開標地點:大亞集團總部
7、開標時間:9月29日
8、投標單位資質要求:
資質條件:房屋建筑工程施工總承包三級及以上
財務要求:近三年財務狀況良好
業績要求:二個以上類似業績
信譽要求:AA
項目經理(建造師)資格:二級
9、招標人:大亞集團資產管理公司
辦公地址:江蘇省鎮江市丹陽市齊梁路99號大亞集團總部
聯系人:陳紅兵
聯系電話: 13952950806
電子郵件:chb0806@163.com



                                                                                                                                                                                日期: 2016年9 月20 日

大亞科技集團有限公司

地址:江蘇省丹陽市經濟技術開發區齊梁路99號大亞工業園(212310)

電話:0511-86882222

傳真:0511-86882405

E-mail:dare@cndare.com

蘇ICP備05044141號-9 @copy; 2025 - Copyright DARE All Rights Reserved
主站蜘蛛池模板: 沙湾县| 象山县| 中超| 重庆市| 扎赉特旗| 永昌县| 东海县| 丹巴县| 三穗县| 彭阳县| 东兰县| 邵阳县| 大连市| 乌海市| 黔西县| 梅河口市| 门源| 巢湖市| 新竹市| 台中市| 德江县| 晋州市| 辽阳县| 建瓯市| 邳州市| 公主岭市| 崇州市| 镇原县| 宁国市| 潞城市| 德安县| 镇坪县| 临泉县| 且末县| 吉水县| 邻水| 类乌齐县| 安徽省| 瓮安县| 神农架林区| 广饶县|