av片免费看-性久久久久久久-欧美成人片在线观看-www.色婷婷.com-97麻豆-欧美日韩高清免费-亚洲婷婷综合网-美乳在线播放-欧美性猛交ⅹxxx乱大交3-久久与欧美-国产免费黄网站

信息公布
Publicity

大亞人造板集團有限公司土建(建筑、結構)項目 招標公告

2016-10-114071

大亞人造板集團有限公司強化地板分公司土建項目,已被批準建設。現決定對該項目的工程施工進行公開招標,選定承包人。
1、招標內容:大亞人造板集團有限公司1、壓貼與分切車間彩鋼連廊;2、分切車間雙層彩板發貨雨蓬;3、分切車間五金庫、工具間鋼構、吊頂、雙層彩板墻體;4、單層棚、汽車棚、膠灌蓬;5、壓貼車間雙層彩鋼隔墻(含兩個新增鋼柱)(詳見招標文件)
2、投標文件獲取時間:2016年10月10日8時00分起至2016年10月20日12時30分
3、投標文件的獲取方式:電話或郵件聯系聯系人獲取招標文件
4、投標文件的售價:300元
5、投標截止時間:2016年10月20日12時00分。
6、開標地點:大亞集團總部
7、開標時間:10月21日10時
8、投標單位資質要求:
資質條件:工程專業承包二級以上
財務要求:近三年財務狀況良好
業績要求:二個以上類似業績
信譽要求:AA
項目經理(建造師,下同)資格:二級
9、招標人:大亞集團資產管理公司
辦公地址:江蘇省鎮江市丹陽市齊梁路99號大亞集團總部
聯系人:陳紅兵
聯系電話: 13952950806
電子郵件:chb0806@163.com
日期: 2016年9 月20 日

大亞科技集團有限公司

地址:江蘇省丹陽市經濟技術開發區齊梁路99號大亞工業園(212310)

電話:0511-86882222

傳真:0511-86882405

E-mail:dare@cndare.com

蘇ICP備05044141號-9 @copy; 2025 - Copyright DARE All Rights Reserved
主站蜘蛛池模板: 贵港市| 东至县| 名山县| 崇文区| 芜湖县| 白河县| 临猗县| 雷山县| 平远县| 无锡市| 浏阳市| 江城| 丹凤县| 青川县| 临泽县| 定陶县| 罗甸县| 汝州市| 浦江县| 镇宁| 佛教| 筠连县| 乌兰浩特市| 盐池县| 同心县| 巫山县| 通山县| 阜新市| 红桥区| 九龙坡区| 罗山县| 左云县| 镇康县| 疏勒县| 吴桥县| 弥渡县| 娱乐| 南昌市| 长顺县| 仪陇县| 怀仁县|