av片免费看-性久久久久久久-欧美成人片在线观看-www.色婷婷.com-97麻豆-欧美日韩高清免费-亚洲婷婷综合网-美乳在线播放-欧美性猛交ⅹxxx乱大交3-久久与欧美-国产免费黄网站

信息公布
Publicity

大亞人造板集團有限公司水電項目 招標公告

2016-10-114192

大亞人造板集團有限公司強化地板分公司水電項目,已被批準建設。現決定對該項目的工程施工進行公開招標,選定承包人。
1、招標內容:大亞人造板集團有限公司強化地板分公司水電、消防項目:1、水池泵房配電、控制系統;2、主大門照明;3、次大門照明、給排水;4、分切車間給排水;5、壓貼車間給排水;6、總平給水;7、總平供電(詳見招標文件)
2、投標文件獲取時間:2016年10月10日8時00分起至2016年10月21日12時30分
3、投標文件的獲取方式:電話或郵件聯系聯系人獲取招標文件
4、投標文件的售價:300元
5、投標截止時間:2016年10月21日12時00分。
6、開標地點:大亞集團總部
7、開標時間:10月22日10時
8、投標單位資質要求:
資質條件:消防設施工程專業承包二級以上
財務要求:近三年財務狀況良好
業績要求:二個以上類似業績
信譽要求:AA
項目經理(建造師,下同)資格:二級
9、招標人:大亞集團資產管理公司
辦公地址:江蘇省鎮江市丹陽市齊梁路99號大亞集團總部
聯系人:陳紅兵
聯系電話: 13952950806
電子郵件:chb0806@163.com
日期: 2016年10 月10 日

大亞科技集團有限公司

地址:江蘇省丹陽市經濟技術開發區齊梁路99號大亞工業園(212310)

電話:0511-86882222

傳真:0511-86882405

E-mail:dare@cndare.com

蘇ICP備05044141號-9 @copy; 2025 - Copyright DARE All Rights Reserved
主站蜘蛛池模板: 孝感市| 法库县| 汪清县| 张北县| 铜陵市| 临西县| 彝良县| 缙云县| 上林县| 黄山市| 都昌县| 恩施市| 蒙山县| 昌吉市| 马鞍山市| 土默特右旗| 三穗县| 景谷| 建昌县| 漠河县| 岳池县| 伊金霍洛旗| 南和县| 始兴县| 池州市| 海兴县| 崇州市| 千阳县| 虞城县| 米泉市| 平果县| 英吉沙县| 霍州市| 湖北省| 巨鹿县| 长岭县| 德格县| 宁国市| 晋江市| 天柱县| 大安市|