av片免费看-性久久久久久久-欧美成人片在线观看-www.色婷婷.com-97麻豆-欧美日韩高清免费-亚洲婷婷综合网-美乳在线播放-欧美性猛交ⅹxxx乱大交3-久久与欧美-国产免费黄网站

信息公布
Publicity

江蘇合雅木門有限公司中密度纖維板招標公告

2016-12-023640

中密度纖維板作為江蘇合雅木門有限公司的主要原材料,現決定對該材料進行公開招標,選定供應商。

1、 招標內容:江蘇合雅木門有限公司中密度纖維板(詳見招標文件)

2、 投標文件獲取時間:2016年12月2日8:00時起至2016年12月18日12:00時

3、 投標文件的獲取方式:電話或郵件聯系聯系人獲取招標文件

4、 投標文件的售價:300元

5、 投標截止時間:2016年12月23日9時

6、 開標地點:江蘇合雅木門有限公司

7、 開標時間:2016年12月23日

8、 投標單位資質要求:

資質條件:  注冊資本不低于200萬元 

財務要求:  資產負債率優                              

業績要求:   年銷售額不低于2000萬元

信譽要求: 無不良記錄及商務糾紛                               

其他要求: 無                      

9、 招標人:江蘇合雅木門有限公司

10、地址:  江蘇丹陽開發區大亞木業園   

聯系人:蔣銀送     

電話:13852968851

日期: 2016年12 月1 日

大亞科技集團有限公司

地址:江蘇省丹陽市經濟技術開發區齊梁路99號大亞工業園(212310)

電話:0511-86882222

傳真:0511-86882405

E-mail:dare@cndare.com

蘇ICP備05044141號-9 @copy; 2025 - Copyright DARE All Rights Reserved
主站蜘蛛池模板: 靖边县| 五大连池市| 象州县| 普陀区| 高密市| 怀柔区| 峡江县| 响水县| 麻阳| 龙口市| 两当县| 巨鹿县| 湟中县| 五华县| 长治县| 和政县| 庆元县| 灵山县| 平昌县| 宜兰县| 夏邑县| 连云港市| 崇信县| 石渠县| 从江县| 丰县| 内江市| 石林| 关岭| 深泽县| 长乐市| 峨边| 巩义市| 东源县| 屏山县| 获嘉县| 都江堰市| 双牌县| 乌兰浩特市| 贡嘎县| 天门市|