av片免费看-性久久久久久久-欧美成人片在线观看-www.色婷婷.com-97麻豆-欧美日韩高清免费-亚洲婷婷综合网-美乳在线播放-欧美性猛交ⅹxxx乱大交3-久久与欧美-国产免费黄网站

信息公布
Publicity

江蘇合雅木門有限公司膠合板招標公告

2016-12-063533

膠合板作為江蘇合雅木門有限公司的主要原材料,現決定對該材料進行公開招標,選定供應商。

1、 招標內容:江蘇合雅木門有限公司膠合板(詳見招標文件)

2、 投標文件獲取時間:2016年12月8日8:00時起至2016年12月23日12:00時

3、 投標文件的獲取方式:電話或郵件聯系聯系人獲取招標文件

4、 投標文件的售價:300元

5、 投標截止時間:2016年12月28日9時

6、 開標地點:江蘇合雅木門有限公司

7、 開標時間:2016年12月28日

8、 投標單位資質要求:

資質條件:  注冊資本不低于200萬元 

財務要求:  資產負債率優                              

業績要求:   年銷售額不低于2000萬元

信譽要求: 無不良記錄及商務糾紛                               

其他要求: 無                      

9、 招標人:江蘇合雅木門有限公司

10、地址:  江蘇丹陽開發區大亞木業園   

聯系人:蔣銀送     

電話:13852968851

日期: 2016年12 月6 日

大亞科技集團有限公司

地址:江蘇省丹陽市經濟技術開發區齊梁路99號大亞工業園(212310)

電話:0511-86882222

傳真:0511-86882405

E-mail:dare@cndare.com

蘇ICP備05044141號-9 @copy; 2025 - Copyright DARE All Rights Reserved
主站蜘蛛池模板: 彩票| 侯马市| 龙江县| 博野县| 绥滨县| 安宁市| 綦江县| 龙州县| 灵台县| 瓮安县| 天全县| 安宁市| 桂阳县| 丽水市| 民勤县| 阿勒泰市| 古浪县| 乌鲁木齐市| 如东县| 吴旗县| 和林格尔县| 浪卡子县| 沙雅县| 陆良县| 丰顺县| 营口市| 运城市| 梧州市| 永昌县| 邢台县| 安溪县| 平湖市| 竹溪县| 石景山区| 连平县| 肇东市| 岳阳县| 昌江| 尉犁县| 安庆市| 如皋市|