av片免费看-性久久久久久久-欧美成人片在线观看-www.色婷婷.com-97麻豆-欧美日韩高清免费-亚洲婷婷综合网-美乳在线播放-欧美性猛交ⅹxxx乱大交3-久久与欧美-国产免费黄网站

信息公布
Publicity

福州環美家具有限公司1、2、3廠房加固工程項目招標公告

2017-06-083203

福州環美家具有限公司1、2、3廠房加固工程項目,已被批準?,F決定對該項目進行公開招標,選定承包人。
1、 招標內容: 1、2、3廠房加固工程項目工程總承包(詳見招標文件)
2、 投標文件獲取時間: 2017年 6月 8日 9 時起至2017年6月17日17時
3、 投標文件的獲取方式:
(1)凡有意參加投標者,請于2017年6月8日至2017年 6月17日(法定公休日、法定節假日除外),每日上午 9 時至 11 時30分,下午 13 時至 16 時(北京時間),將營業執照副本、組織機構代碼證副本、稅務登記證副本(如已辦理三證合一企業只需提供營業執照副本)、法人授權委托書、被授權人身份證等證明材料(以上相關證明文件的原件及復印件加蓋公章)發郵件至招標聯系人處報名并購買招標文件。
(2)有效投標人不足3家時,招標人另行組織招標。
4、 投標文件的售價:300元(售后不退還)
戶名:福州環美家具有限公司
地址:福建省福州市連江縣琯頭投資區
賬號:406558362070
開戶行:中國銀行連江支行琯頭支行
5、 投標截止時間:2017年6月17日10時
6、 開標地點:福州市連江縣琯頭投資區福州環美家具有限公司
7、 開標時間:詳見招標文件
8、 投標單位資質要求:
(1) 投標人為中華人民共和國境內法人,具有履行合同所必需的設備和專業技術能力,具有完善的質量管理保障體系,具有獨立承擔民事責任能力;
(2) 投標人應具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度,并具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
(3) 近三年(2014、2015、2016年)在經營活動中沒有重大違法記錄,無利用不正當競爭手段騙取中標,無重大經濟刑事案件;
(4)近三年(2014、2015、2016年)具有同類產品供貨業績,提供證明材料;
9、 本公告同時在《中國采購與招標》(http://www.chinabidding.com.cn/)、《中國招標網》(http://www.bidchance.com/)、《大亞科技集團官網》(http://www.ptwz123.com/)上發布。
10、聯系方式
業    主: 福州環美家具有限公司
辦公地址:福州市連江縣琯頭投資區
聯 系人:王梅
電子郵件:wangmei@cndare.com


日期: 2017年6月 7 日

大亞科技集團有限公司

地址:江蘇省丹陽市經濟技術開發區齊梁路99號大亞工業園(212310)

電話:0511-86882222

傳真:0511-86882405

E-mail:dare@cndare.com

蘇ICP備05044141號-9 @copy; 2025 - Copyright DARE All Rights Reserved
主站蜘蛛池模板: 弋阳县| 中西区| 金塔县| 二连浩特市| 扎赉特旗| 金溪县| 平乡县| 兴国县| 静乐县| 四会市| 客服| 勃利县| 新巴尔虎右旗| 花莲市| 凌源市| 莱州市| 鄂托克旗| 阳信县| 嵩明县| 平遥县| 印江| 龙口市| 抚宁县| 梨树县| 铜陵市| 原阳县| 大新县| 横山县| 纳雍县| 饶河县| 彰化县| 南通市| 安塞县| 清新县| 延边| 天峻县| 游戏| 汤阴县| 琼海市| 玉溪市| 临沭县|