av片免费看-性久久久久久久-欧美成人片在线观看-www.色婷婷.com-97麻豆-欧美日韩高清免费-亚洲婷婷综合网-美乳在线播放-欧美性猛交ⅹxxx乱大交3-久久与欧美-国产免费黄网站

信息公布
Publicity

堆場雨水溝、雨水沉淀池工程 招標(biāo)公告

2017-06-083287

大亞木業(yè)(江西)  有限公司  堆場雨水溝、雨水沉淀池工程  項(xiàng)目,已被批準(zhǔn)。現(xiàn)決定對(duì)該項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),選定承包人。
1、 招標(biāo)內(nèi)容:  堆場雨水溝、雨水沉淀池工程    (詳見招標(biāo)文件)
2、 投標(biāo)文件獲取時(shí)間:  2017 年 06 月  08 日  17  時(shí)起至 2017 年 06 月 14   日  09 時(shí)
3、 投標(biāo)文件的獲取方式:
(1)凡有意參加投標(biāo)者,請(qǐng)于2017 年06 月08 日至2017 年06 月14  日(法定公休日、法定節(jié)假日除外),每日上午 9 時(shí)至 11 時(shí)30分,下午 13 時(shí)至 16 時(shí)(北京時(shí)間),將營業(yè)執(zhí)照副本、法人授權(quán)委托書或單位介紹信、被授權(quán)人身份證等證明材料(以上相關(guān)證明文件的原件及復(fù)印件加蓋公章)發(fā)郵件至招標(biāo)聯(lián)系人處報(bào)名并購買招標(biāo)文件。
(2)有效投標(biāo)人不足3家時(shí),招標(biāo)人另行組織招標(biāo)。
4、 投標(biāo)文件的售價(jià):300元(售后不退還)
戶名:大亞木業(yè)(江西)有限公司
賬號(hào):14351101040006109
開戶行:江西省撫州市農(nóng)行
5、 投標(biāo)截止時(shí)間:2017 年06 月14 日  09  時(shí)
6、 開標(biāo)地點(diǎn): 大亞木業(yè)(江西)有限公司 樓會(huì)議室
7、 開標(biāo)時(shí)間:2017 年06 月14 日
8、 投標(biāo)單位資質(zhì)要求:
(1) 投標(biāo)人為中華人民共和國境內(nèi)法人,具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,具有完善的質(zhì)量管理保障體系,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力;
(2) 投標(biāo)人應(yīng)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度,并具有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;
(3) 近三年(2014、2015、2016年)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄,無利用不正當(dāng)競爭手段騙取中標(biāo),無重大經(jīng)濟(jì)刑事案件;
(4)近三年(2014、2015、2016年)具有同類產(chǎn)品供貨業(yè)績,提供證明材料;
9、 本公告同時(shí)在《中國采購與招標(biāo)》(http://www.chinabidding.com.cn/)、《中國招標(biāo)網(wǎng)》(http://www.bidchance.com/)、《大亞科技集團(tuán)官網(wǎng)》(http://www.ptwz123.com/)上發(fā)布。
10、聯(lián)系方式
業(yè)    主:大亞木業(yè)(江西)有限公司
辦公地址:江西省撫州市撫北工業(yè)園19號(hào)
聯(lián) 系人:王梅
電子郵件:wangmei@cndare.com


日期:  2017 年 06月 08  日

大亞科技集團(tuán)有限公司

地址:江蘇省丹陽市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)齊梁路99號(hào)大亞工業(yè)園(212310)

電話:0511-86882222

傳真:0511-86882405

E-mail:dare@cndare.com

蘇ICP備05044141號(hào)-9 @copy; 2025 - Copyright DARE All Rights Reserved
主站蜘蛛池模板: 巴彦县| 进贤县| 文水县| 保定市| 闻喜县| 盘山县| 大厂| 松滋市| 澄城县| 游戏| 苍溪县| 共和县| 土默特左旗| 易门县| 盖州市| 江口县| 延津县| 内江市| 石嘴山市| 项城市| 玛沁县| 西平县| 元朗区| 通渭县| 济阳县| 双鸭山市| 溧水县| 汉寿县| 清涧县| 灵寿县| 西藏| 喀什市| 阳西县| 临湘市| 拜城县| 佛冈县| 当雄县| 临清市| 遂昌县| 侯马市| 上蔡县|