av片免费看-性久久久久久久-欧美成人片在线观看-www.色婷婷.com-97麻豆-欧美日韩高清免费-亚洲婷婷综合网-美乳在线播放-欧美性猛交ⅹxxx乱大交3-久久与欧美-国产免费黄网站

信息公布
Publicity

江蘇大亞印務(wù)有限公司塑凹車間廢氣處置裝置招標(biāo)公告

2017-08-073219

江蘇大亞印務(wù)有限公司塑凹車間廢氣處置裝置,已被批準(zhǔn)。現(xiàn)決定對(duì)該項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),選定承包人。

1、 招標(biāo)內(nèi)容:塑凹車間廢氣處置裝置(詳見招標(biāo)文件)。

2、 投標(biāo)文件獲取時(shí)間:   2017  年  8月10日 8 時(shí)起至 2017 年 8月  18 日 8時(shí)

3、 投標(biāo)文件的獲取方式:

(1)凡有意參加投標(biāo)者,請(qǐng)于2017 年 8月 10 日至 2017 年 8 月 18 日(法定公休日、法定節(jié)假日除外),每日上午 9 時(shí)至 11 時(shí)30分,下午 13 時(shí)至 16 時(shí)(北京時(shí)間),將營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本、法人授權(quán)委托書或單位介紹信、被授權(quán)人身份證等證明材料(以上相關(guān)證明文件的原件及復(fù)印件加蓋公章)發(fā)郵件至招標(biāo)聯(lián)系人處報(bào)名并購(gòu)買招標(biāo)文件。

(2)有效投標(biāo)人不足3家時(shí),招標(biāo)人另行組織招標(biāo)。

4、 投標(biāo)文件的售價(jià):300元(售后不退還)

戶名:江蘇大亞印務(wù)有限公司

賬號(hào):38020154740003880

開戶行:上海浦東發(fā)展銀行股份有限公司丹陽(yáng)支行

(為免混淆須備注投標(biāo)公司名稱及投標(biāo)項(xiàng)目)

5、 投標(biāo)截止時(shí)間:2017 年 8月 18  日  8  時(shí)

6、 開標(biāo)地點(diǎn):江蘇大亞印務(wù)有限公司

7、 開標(biāo)時(shí)間:詳見招標(biāo)文件

8、 投標(biāo)單位資質(zhì)要求:

(1) 投標(biāo)人為中華人民共和國(guó)境內(nèi)法人,具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,具有完善的質(zhì)量管理保障體系,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力;

(2) 投標(biāo)人應(yīng)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度,并具有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;

(3)注冊(cè)資本1000萬(wàn)元人民幣以上(含1000萬(wàn)元人民幣)

(4) 近三年(2014、2015、2016年)在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄,無(wú)利用不正當(dāng)競(jìng)爭(zhēng)手段騙取中標(biāo),無(wú)重大經(jīng)濟(jì)刑事案件;

(5)近三年(2014、2015、2016年)具有同類產(chǎn)品供貨業(yè)績(jī),提供證明材料;

(6)不接受聯(lián)合投標(biāo)

9、 本公告同時(shí)在《中國(guó)采購(gòu)與招標(biāo)》(http://www.chinabidding.com.cn/)、《中國(guó)招標(biāo)網(wǎng)》(http://www.bidchance.com/)、《大亞科技集團(tuán)官網(wǎng)》(http://www.ptwz123.com/)上發(fā)布。

10、聯(lián)系方式

業(yè)    主: 江蘇大亞印務(wù)有限公司

辦公地址:江蘇省丹陽(yáng)市

聯(lián) 系人:樊志輝

電子郵件:fanzhihui@cndare.com

日期: 2017年8月7 日

大亞科技集團(tuán)有限公司

地址:江蘇省丹陽(yáng)市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)齊梁路99號(hào)大亞工業(yè)園(212310)

電話:0511-86882222

傳真:0511-86882405

E-mail:dare@cndare.com

蘇ICP備05044141號(hào)-9 @copy; 2025 - Copyright DARE All Rights Reserved
主站蜘蛛池模板: 泌阳县| 谢通门县| 武陟县| 南木林县| 夏津县| 晋宁县| 武汉市| 庄浪县| 六安市| 微山县| 缙云县| 汶川县| 宁阳县| 金坛市| 平泉县| 沾化县| 依安县| 屯昌县| 平罗县| 碌曲县| 交城县| 安庆市| 扎赉特旗| 格尔木市| 会同县| 邹城市| 松滋市| 龙南县| 靖远县| 荔波县| 抚顺县| 青川县| 彰化市| 牙克石市| 青海省| 海城市| 无极县| 横峰县| 旬阳县| 砀山县| 望奎县|